Больше выгоды по Программе лояльности!

С картой лояльности при покупках на АЗС «ЛУКОЙЛ» и «Салекс» (Кемеровская область, Алтайский край и Республика Алтай) при каждой заправке или покупке товара начисляются бонусы. 1 бонус = 1 рубль. Бонусы удобно копить и обменивать на скидку до 100% на все, кроме табачных изделий.

С 6 июня 2022 г. для участников бонусной программы на АЗС ЛУКОЙЛ и Салекс (ООО "КДС" и ООО «Горно-Алтайск Нефтепродукт») действуют новые условия.

От рублей - к литрам.  Регулярно заправляясь на АЗС «ЛУКОЙЛ» и «Салекс», участники бонусной программы могут повысить статус карты лояльности и получать больше бонусов. Прежде статус менялся в зависимости от суммы покупок. Теперь контролировать свои расходы стало удобнее, потому что изменение статуса происходит в зависимости от объема заправленного топлива за предыдущий месяц:

Статус бонусной карты Объем заправок с предъявлением карты в месяц, литры Бонусы, начисляемые в зависимости от статуса
Стартовый  от 0 до 49,999 л 0,25
Базовый от 50 до 149,999 л 0,5
Повышенный от 150 до 249,999 л 0,75
Премиум от 250 л 1

Больше выгоды.  За покупку сопутствующих товаров и услуг на АЗС мы добавили больше бонусов. За каждые потраченные клиентами 100 рублей начисляются 5 бонусов (вместо 3)*. Это позволит копить быстрее и больше бонусов, которые выгодно обменивать на скидку до 100% на топливо и другие товары (кроме табачных изделий).

Просто начать. Новые клиенты получают 50 бонусов в подарок при покупке карты лояльности. Специальная стоимость карты  – 50 рублей (вместо 150 рублей).

В ИЮНЕ И ИЮЛЕ МЫ НАЧИСЛЯЕМ ДВОЙНЫЕ БОНУСЫ ПРИ ЛЮБОЙ ЗАПРАВКЕ НА АЗС (только для Кузбасса).

Информация о начисленных бонусах, статусе карты лояльности и объеме заправок находится на чеке, а полные условия бонусной программы на сайте http://kds-ganp.ru/pages/bonusnaja-programma

Заправляйтесь на АЗС «ЛУКОЙЛ» и «Салекс» (ООО "КДС" и ООО «Горно-Алтайск Нефтепродукт») и получайте больше выгоды!

 

*Предложение действует для статусов «Базовый», «Повышенный» и «Премиум». На статусе карты «Стартовый» за покупку сопутствующих товаров начисляется 3 бонуса.